Honkai: Star Rail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honkai: Star Rail » Звёздный навигатор » Эоны


Эоны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эоны
Информация была взята отсюда, а также из лора игры с небольшой редакцией.

   Об этих таинственных существах, бродящих по космосу, мало что известно. Ограниченные предельным осознанием разумные существа могут только смутно воспринимать, что Эоны идут по одному им известному Пути судьбы и проявляют свою силу, имея определённую философию. В конце концов в мифах, передаваемых из уст в уста, Эоны стали воплощением глубокой философской концепции.

   Каждый из Эонов управляет своим Путём. Они могут свободно перемещаться между звёздами, а огромная сила позволяет им стирать и создавать целые миры. Если кто-то сможет вступить на Путь, за который отвечает Эон, он сможет воспринимать вещи, которые находятся далеко-далеко. Сможет видеть всё, что находится за много тысяч световых лет. Многие считают, что это единственная связь между Эонами и смертными.

Что такое Эоны? Сначала мне казалось, что Эоны и враги у меня дома — это одно и то же. Но потом я узнал, что у них разная природа. Владыка в Легионе Антиматерии может стереть целые галактики, а Авангарды бедствия могут самостоятельно уничтожить планету. Эоны настолько могущественны, что практически неуязвимы.
Вельт Янг

Эоны — самые загадочные существа во Вселенной. Всё, что мы знаем, это то, что они произошли от разумных существ. При возвышении до Эона существо получает власть над Путями и может свободно выбирать распределение мнимой энергии, но страдает от ограничений первобытной силы.
Рождение Эона порождает Путь. Природа Путей остаётся загадкой, и мы можем лишь провести аналогию, понятную смертным: это своего рода философская концепция.
Как только Путь открыт, он не может быть закрыт даже с падением его Эона.
Химеко

   В очень глубокой древности, более 2157 янтарных лет назад во вселенной даже не слышали об Эонах. Их не существовало. В те далёкие времена правителями вселенной были совсем иные существа — Сумеречные Левиафаны. Об этих существах на данный момент крайней мало информации. Но известно, что Зверь Судного дня был создан Легионом Антиматерии с помощью фрагментов Сумеречного Левиафана.

   Чуть позже, когда возникли Эоны, началась война вселенских масштабов. После этой войны Левиафаны исчезли, а Эоны стали единоличными властителями вселенной. Останки Левиафанов всё ещё плавают в просторах космоса, и некоторые последователи Эонов, такие как Легион Антиматерии, используют их как расходные материалы для создания новых искусственных существ или своих солдат.

0

2

Акивили
Освоение
[изображение отсутствует]

   Акивили — эон Освоения, проложивший единый звёздный путь, дающий возможность различным цивилизациям встретиться друг с другом. Является создателем Звёздного экспресса.

   На компасе судьбы отмечены три направления: неизвестное, известное и непознаваемое. Можно терпеть «неизвестное», но нельзя поддаваться «непознаваемому».
Акивили покинул изолированный мир Пеганы и стал осваивать неизведанные рубежи Вселенной, пытаясь найти конечную точку Древа бытия. Но его судьба неожиданно оборвалась.

Некогда этот Эон проложил звёздный путь, соединил звёзды, промчался сквозь царство тьмы и погрузился во Вселенную. Имя ему Акивили. Перед смертью на этом грубом листе бумаги я хочу передать вам — юным, обездоленным молодым людям, не имеющим ничего, — учение Акивили: не забывайте о гордости и стремитесь к звёздам.
Хосе Лазаро, письмо Охотника за кометами

Падший Эон, канувший в небытие Первопроходец — его уход до сих пор остаётся загадкой, но из всех известных Эонов Акивили был ближе всего к человечеству. В базе данных на борту экспресса записано, что Акивили ходил среди смертных — пускался в приключения, сражался и праздновал вместе с ними.
Несмотря на то, что он был Эоном, ограниченным первобытной силой, Акивили наслаждался свободой, подобно нам, смертным. Акивили был не такой, как все… Но его игра закончилась так внезапно, что считалось, что он был убит другими Эонами. Однако я в это не верю.
Химеко

Бесчисленное количество метеоров проносится по ночному небу... Если вы выберете правильный, то он доставит ваше желание в тысячи миров.
Адриан Спенсер-Смит, «Притчи о звёздах»

0

3

Нанук
Разрушение
https://i.ibb.co/9v7d48p/3a-Uinq-ZT08.jpg

   Нанук — эон, имеющий множество прозвищ: Владыка Разрушения, Творец Руин, Верховный Палач. Это жесточайший из Эонов, который появился на свет обычным человеком на планете Адливун и вознёсся до Эона в тот момент, когда его родная планета была уничтожена. Возраст Нанука точно неизвестен, однако можно достоверно сказать, что он младше, чем Лань, Тайзиронт и Яоши.

   Рождение вселенной — это ошибка. Если цивилизация — это раковая опухоль, появившаяся среди звёзд, то раздоры — единственный общий язык для разумных существ.
Чтобы исправить эту ошибку и очистить вселенную от грязи, Нанук стал воплощением энтропии. Он владеет самой разрушительной армией во вселенной, армией, несущей гибель и уничтожение — Легионом Антиматерии. Цель Нанука — уничтожение всех цивилизаций во вселенной, уничтожение самой вселенной в целом. С помощью своей армии он может уничтожать целые галактики. Именно этот жестокий эон посеял во вселенной Стеллароны.

   Стеллароны — это раковые опухоли, которые могут вызывать разрушения невероятных масштабов. Они уничтожают миры, искажают реальность и пространство. Одним из побочных эффектов при появлении Стелларона стал Фрагментум, загадочная аномалия, вызывающая появление испорченных существ и врагов. Существа появляются в виде кристаллообразных веществ, образованных испорченной материей.

...Нанук прибыл из звёздной системы Адливун, которая сейчас «разрушена». Рождение Эона часто сопровождалось аномалией, которая сотрясала вселенную, и Нанук, вероятно, поджёг свой собственный дом. Я получила кое-какую информацию от Звёздного экспресса о том, каким раньше был Адливун. Это был трагический мир, полностью омрачённый Войной Императора, и ему не повезло оказаться на пути Короля роя. Когда Акивили прибыл туда, Адливун всё ещё вёл напряжённую и бесконечную войну с оставшимися потомками Императора Инсекторума. Какого Эона могла бы создать такая планета? Поэтому нетрудно представить его дальнейшую судьбу...
Журнал разработчиков Виртуальной всленной

0

4

Лань
Охота
https://i.ibb.co/gZghXVD/lb3-SSjm3dbc.jpg

   Лань — странствующий Эон, известный как Повелитель Небесной Дуги, бесконечно путешествует между мирами, уничтожая бессмертных существ, разрушивших его дом. Лань управляет путём Охоты. Цена охоты никогда не волновала этого Эона, для него нет разницы — спасать или уничтожать. Внешне он похож на кентавра, который желает лишь одного — отомстить Яоши и её творениям, что уничтожили его родной мир.

   О Лане мало чего известно: ни его изначальная раса, ни его родная планета, ни возраст. Можно только утверждать, что его ненависть к Яоши неизмерима.

...С другой стороны, Лань чаще появляется перед смертными. Однако он двигается слишком быстро, и о его фактической форме было сделано очень мало наблюдений. Большая часть достоверной информации хранится в Альянсе Сяньчжоу, и мне потребовалось немало усилий, чтобы получить её. Как одна из редких фракций во вселенной, которая полностью благословлена Эоном, Альянс стоит на равных с КММ, что означало, что КММ вообще не может мне помочь. В конце концов, Жуань Мэй должна была помочь. На древнем языке Сяньчжоу «Лань» означает «непредсказуемый туман», а официальное имя Эона на Сяньчжоу — Повелитель Небесной Дуги. По словам жителей Сяньчжоу, яркая стрела Охоты указала им путь, поскольку их цивилизация вот-вот должна была пасть...
Журнал разработчиков Виртуальной вселенной

0

5

Нус
Эрудиция
https://i.ibb.co/mDCXJHX/nous-aeon-of-erudition-by-alphaprimarisbeta-dfwl918-375w-2x.jpg

   Нус — единственный известный Эон искусственного происхождения, который управляет Путём Эрудиции. Предполагаемым создателем Нуса является Зандар Один Кувабара, основатель Общества гениев. Он же со временем улучшил Нуса до такой степени, что он вознёсся до Эона. Но и до вознесения Нус не был рядовым искусственным интеллектом — это был всемогущий астральный компьютер.

   К слову, вероятно, что Зандар всё ещё может быть жив.

— Зандар Один Кувабара.. первый гений в истории.
— Предполагаемый создатель Нуса?
— Да, это он. Если легенды правдивы, то он был человеком, создавшим Эона. Надеюсь, что это неправда. У меня нет желания охотиться на Зандара.
Диалог Кафки и Серебряного Волка

0

6

Шипе
Гармония
https://i.ibb.co/mCJd0Cz/z-Nknd-RP9p8s.jpg

   Шипе происходит из множества гармоничных небесных миров. Она имеет множество лиц и представляет собой объединение тысяч сущностей, проповедующих радость человеческой гармонии и единства.

   Чтобы бороться с безжалостными законами мироздания, разумные существа должны отказаться от своих слабостей и корыстных желаний и сформировать единую песнь гармонии, силой защищая слабых, смертью защищая жизнь.

   С одной стороны Шипе довольной мирный Эон, преследующий радость и единство, но с другой она готова уничтожить всё, что противоречит Гармонии. Так она поглотила Эну, Эона Порядка. Даже последователи Шипе были обескуражены поступком своего бога и отвернулись от неё.

Небесный хор потерял свою веру, когда Шипе поглотила Эну. Некогда торжественные аккорды смолкли, и звёзды потеряли свой голос.
Запись небесного хора

0

7

IX
Небытие
https://i.ibb.co/W5fhXb0/mhh4-Rlznau-U.jpg

   Существование Небытия — загадка, его образ окутан тайнами. IX не взаимодействует с другими Эонами. Он верит, что окончательная судьба мультивселенной — небытие и, следовательно, ничтожность.

...Из дюжины или около того Эонов, которых мы уже знаем, Терминус и Аха странные, а Мифус и Фули таинственные. Я очень заинтересована в них. Однако, хотя IX, Эон Небытия, и странный, и загадочный, я просто не могу заставить себя проявить к нему интерес. Может быть, это потому, что IX слишком легко понять...
Журнал разработчиков Виртуальной вселенной

Внезапно на вас накатывает грусть. Что происходит? Почему вы здесь? Ваш разум заключён в огромной сознательной машине, она несёт вас далеко, в неизвестную вам точку Вселенной. Всё — ложь. Истины не существует. Путешествия бессмысленны. Несчастье застилает мысли тонкой плёнкой, въедается в них, оставляя за собой пустоту…
«Ой! Что происходит?! Что-то не так с твоими мозговыми волнами!»
Это неважно. Что такое мозговые волны? Не имеет значения. Вы можете жить как неразумное дерево, не зная совершенно ничего. Питаться, расти, умереть. Разве это не есть жизнь? Мимолётный душевный подъём, затем — пустота. День за днём, вечно, неизменно. Без будущего, без света…

...Да, отбрось эти мысли. Мысли — бремя движения. Мысли влекут за собой пристрастие, заставляют страдать. Листья, подхваченные течением. Частички пыли, что кружатся в вихре. Безграничная вселенная, затем — чёрная дыра… Чёрная дыра?..
Виртуальная вселенная

0

8

Клипот
Сохранение
https://i.ibb.co/h88WcSX/LP6xh-RWg-DTI.jpg

   Эон Сохранения, Клипот, имеющий прозвище Янтарный Лорд является старейшим Эоном, пережившим Сумеречную Войну. Он относится к расе Тоттонидов, которая считается вымершей из-за того, что они присоединились к Машинной Войне на стороне Руперта I, который являлся величайшим врагом всех биологических форм жизни. После своего поражения Тоттониды были уничтожены органическими существами.

   Клипот — Строитель Стены небесной кометы, Кристаллического барьера подпространства и основания Великого аттрактора. Он знал, что великий враг неизбежно поглотит его, поэтому ему пришлось создать барьер, измеряемый в световых годах, чтобы защитить мир живого. Исходя из множества записей и воспоминаний, Клипот начал строить свои барьеры и стены по причине того, что однажды произошел удар, который сотряс всё подпространство вселенной. Барьер необходим для того, чтобы защитить вселенную от врага, который, вероятно, придёт из-за пределов Моря Квантов.

   Под влиянием Клипота Архитекторы построили последний оплот Ярило-VI Белобог, тем самым защитив цивилизацию планеты от катастрофы и Вечной Мерзлоты.

   Каждый взмах молота Клипота дает начало новой Янтарная эра в календаре вселенной.

...Клипот, Эон Сохранения, — старейший из известных Эонов во вселенной, наряду с Ороборосом, Эоном Ненасытности. Когда-то я очень интересовалась Клипотом, так как первые две сотни янтарных эр были почти полностью пустыми. Что за существо этот гигантский камень/янтарь? Откуда он появился? Как он стал Эоном? И почему он без устали возводит стену? Вокруг него много вопросов, но ответов нигде нет. КММ делает слишком хорошую работу по сохранению информации о Клипоте в секрете. Эти люди считают Повелителя Янтаря единственным истинным богом и не допускают даже малейшего нарушения по отношению к Эону. Я не получила никакой полезной информации от КММ. Напротив, Гильдия эрудитов гораздо меньше уважает Сохранение...
Журнал разработчиков Виртуальной вселенной

0

9

Яоши
Изобилие
https://i.ibb.co/HdsHxCz/wr-XNew-Idoos.jpg

   Яоши — кормилица всего живого, богиня мира, которая стремится сохранить жизнь в процветании. Она Эон, который никогда не отказывает в просьбах, не выносит смерти и болезней. Цель Яоши — постоянное распространение жизни. Яоши управляет Путём Изобилия.

   Пусть все живые существа получат то, что хотят.
   С одной стороны — Яоши, Эон Изобилия — это милосердный Эон, который рассеивает семена жизни по всей вселенной, бескорыстно дарует бессмертие всем живым существам. Но действительно ли это благословение? Бессмертие лишь на словах звучит красиво, в то время как на деле дар Яоши превращается в нескончаемую агонию.

   Именно Яоши с её последователями являются теми, кто уничтожил родной мир Эона Охоты, Ланя, после чего тот начал свою бесконечную охоту.

...В Гильдии много споров о том, добрая ли Яоши или злая, и я думаю, что у этих людей просто слишком много свободного времени. Любой, кто хоть немного уважает Вселенную, не стал бы применять наши узкие определения добра и зла к непостижимым существам, таким как Эоны. Лично у меня нет предубеждений, когда дело доходит до Яоши — я помогу Альянсу Сяньчжоу разобраться с Мерзостью Изобилия, но это не помешает мне искренне восхищаться Яоши как одиноким и романтичным существом. Она устроила погоню по вселенной с Охотой и Альянсом, оба из которых поклялись уничтожить её... И всё же она продолжает нести просвещение из мира в мир. Я понимаю, что Изобилие никогда не забирало ни одной жизни, хотя те, с кем оно вступает в контакт, часто заканчивают участью хуже смерти...
Журнал разработчиков Виртуально вселенной

0

10

Ороборос
Ненасытность
https://i.ibb.co/n3ZDTwj/2023-09-10-181824.png

   Ороборос — последний представитель некогда могущественной расы Левиафанов, проигравшей Сумеречную Войну, а также эон Ненасытности. Он руководствуется только одним — пожиранием всего, что видит. Ороборос — жадный пожиратель миров, который никогда не насытится; разумная чёрная дыра. Жизнь для него — это плавающие водоросли в океане пустоты, которые со временем вернутся во тьму вместе с породившими их звёздами. Тьма эта находится в его чреве.

Насекомые - птицам, зайцы - волкам, звёздная пыль - чёрным дырам, а все миры - жадности.
Сяньчжоу, «Рассуждения о Вселенной»

0

11

Аха
Радость
https://i.ibb.co/y5wRsDt/Nb-Czw-K-1d-Rg.jpg

   Аха — Эон Радости. Самый безбашенный и непостоянный Эон, получающий удовольствие от неожиданных поворотов судьбы. Никто не может предсказать, чему этот Эон может выразить свою радость. Радость — это право живых существ, и Аха вдохновляет своих последователей восторгаться радостями жизни.

   Удовольствие — это исключительное право разумных существ. Ни камни, ни звёзды не могут оценить чувство юмора жизни. Ищите достойного противника, игру, которая поможет убить время; финал, при котором результаты не важны. Ищите смешные шутки, досадные недоразумения, песни, которые заставят вас задуматься.

   Последователями Ахи являются две фракции — Недотёпы в масках и Скорбящие актёры.

Эрудиция - кусок мусора, Сохранение - глупец, у Охоты нет чувства юмора, а Разрушение - чистое сумасшествие. Все Эоны упрямы как ослы. Аха, стыд и позор!
Недотёпа в маске, называющий себя экспертом в астрономии

...Радость, серьёзно? Я не испытываю радости, когда думаю об Ахе, лишь хаос. Ни один другой Эон не доставляет столько головной боли, сколько Аха. У Эона Ахи нет чувства самосознания, он совершенно непредсказуем, делает всё по прихоти и играет смертными и вселенной, как на скрипке. Согласно записям бедного старого Элиаса Саласа, Аха однажды превратил благородного червя в своего эманатора и наделил его бескрайним интеллектом, просто чтобы посмотреть, смогут ли благородные черви войти в Общество гениев. Не смогли. Для этого бессмысленного эксперимента Радость отдал всю силу своего Пути червю, у которого даже мозг был не развит, а затем просто избавился от этого существа, как только оно изжило своё предназначение. Без благословения Эона червь умер мгновенно и трагически. Я не знаю, почему Элиас Салас записал это в таких подробностях. Может быть. его это шокировало?..
Журнал разработчиков Виртуальной вселенной

0

12

Идрила
Красота
https://i.ibb.co/s6CQKR0/YMt-RXNDp-X8k.jpg

   Идрила — Эон с самым красивым в мире лицом. Чистая доброта материального мира, ощущаемая и определяемая разумными формами жизни, — вот так возникла так называемая красота. Идрила когда-то была Эоном, который руководил Путём Красоты.
   
   В причудливой и изменчивой космической картине Идрила замечает конечный смысл существования мира: люди называют это красотой. Но Эон Красоты однажды внезапно исчезла. Её исчезновение было таким же загадочным, как и её первое появление.

  Сейчаст Идрила считается мёртвой, но у неё остались последователи — это Держатели зеркал и Рыцари Красоты.

  У каждой планеты, каждого народа своё представление о красоте, поэтому миссия Держателей зеркал — объединить все эти понятия в одно единое, ведь они свято верят, что когда оно станет единым, в мире больше не будет места раздору, после чего даже сами Эоны станут совершенными и вселенная объединится. Рыцари Красоты же образовались из группы лиц, кто наиболее строго придерживался классических представлений о прекрасном. Они вместе поют древние гимны о красоте, бесстрашно странствуют между планетами и доносят хвалу Идрилы до всего живого.

Есть красота в куске ткани, в строчках стихотворения, в нотах песни. Добро пожаловать в эпоху, когда понятие красоты не имеет значения! Только пошлость, печаль и беспомощность!
Главный редактор Мишелин фон Тарантино, «Гид по моде Галактики»

0

13

Тайззиронт
Распространение
https://i.ibb.co/rfYjjqH/2023-09-10-180554.png

   Тайззиронт — мёртвый древний Эон Распространения, также известный как Император Инсекторум и Король Песков, создатель чумы — саранчи. Будучи последним представителем жесткокрылых, правившим землёй, Тайззиронт ощущал бесконечное одиночество. Он стал самовоспроизводящимся ужасом, бесконечно размножающимся потоком, невероятно разрушительным и опасным. Его бесчисленные клоны заполняли всю вселенную, обращая в единый Рой всё, что видят на своём пути.

   Однако Тайззиронт пал, когда несколько других Эонов образовали союз, чтобы уничтожить распространение Роя. И тем не менее даже после кончины Тайззиронта его последователи, а именно Рой, продолжили размножаться и расширяться с неимоверной скоростью, принося страх и бедствие в миры, выбранные в качестве ульев.

Если в полдень на горизонте появится тёмная тень, закрой свою дверь — это не ночь приходит рано, а рой голодных насекомых.
Адриан Спенсер-Смит, «Притчи о звёздах»

0

14

Мифус
Энигмата
https://i.ibb.co/v4j2p4g/2023-09-10-183050.png

   Мифус — это Эон, что посвятил себя сокрытию тайн вселенной. Блуждая по её бескрайним просторам, он скрывает все возможные воспоминания и истории древности, лишь бы их не узнал кто-нибудь, кроме него самого. Мифус руководит Путём Энигматы и верит, что вещи в себе находятся за пределами восприятия и что конечные сущности не могут предвидеть истинную бесконечность, поэтому всё остаётся энигмой. Чтобы Эрудиция не разрушила возможные переменные, Мифус рассеивает туман мыслей и дождь чувств, открывая смертным непостижимые тайны через оттенки, грани, загадки и иллюзии.

   Это заблуждение, что Вселенную можно целиком постичь. Многие всерьёз верили, что их беглого взгляда на полотно реальности достаточно, чтобы пророчествовать, но Вселенная неисчерпаема, а истина есть иллюзия.

Перестать задавать вопросы - это словно перестать верить в сияющие звёзды, если пошёл ливень. Пропустите через себя поток метафор, и вы увидите истину на краю звёздного неба, окутанного розовым туманом.
Шэрон Лейтон, поэтесса-лауреат премии Галактики (самопровозглашённая)

0

15

Лун
Постоянство
https://i.ibb.co/bXcr7hV/2023-09-10-184546.png

   Лун — ныне мёртвый дракон, породивший расу Видьядхара, а также Эон Постоянства. Он оставил после себя многочисленное потомство.

   На протяжение многих Янтарных эр Лун странствовал по вселенной в поисках смысла существования. Только под конец своей жизни он нашёл ответ — им стало Постоянство. Смысл существования — бесконечная природа величия. Лун наделил своих потомков даром реинкарнации, таким образом даровав им своего рода бессмертие.

0

16

Фули
Память
https://i.ibb.co/tLTWxps/x86-Jx0j-RMNs.jpg

   Фули — Эон Памяти. Считается мудрейшим из Эонов наравне с Нус. Он собирает семена воспоминаний средь Вселенной ради того, чтобы однажды возродить её в случае уничтожения.

   Мысли — это существование. Таким образом, память — это свидетельство существования. Эон, который руководит Путём Памяти, записывает всё, что было забыто, и готовится к возрождению Вселенной.

   Воспоминания — это информация. Многие частицы переносят в себе информацию, но существует особое вещество (или частицы), которое служит лишь для сохранения этой информации о реальности; оно называется эфир, и перезапись эфира позволяет перезаписывать саму реальность.

Вселенная была похожа на бесплодные земли, заваленные мусором.
Но под грудой хлама хранились настоящие сокровища.
Эон выуживала семена памяти, вглядываясь в трещины былого.
Если новой жизни суждено было родиться, её семя должно быть мёртвым.
На вспаханном участке появлялась россыпь мерцающих драгоценных зёрен: розовых, голубых и белых.
Меж тем Вселенная хранила таинственное молчание.
Материя памяти

...Во Вселенной много загадочных Эонов, и Фули особенно загадочен. Никто во всём Обществе гениев, В КММ и в Гильдии эрудитов не знает, когда произошло его рождение. Эон Памяти тихо появился в летописях галактики, как будто он должен был быть здесь, как будто он изменил память каждого человека. Фули редко представляется смертным. Согласно видеодоказательствам, он выглядит как человекоподобная фигура, вырезанная из хрусталя, с неразличимыми чертами лица и в диадеме с завесой из жемчуга, закрывающей лицо. Появление Фули всегда сигнализирует о том, что вот-вот должно произойти важное событие, но я думаю, что, возможно, следует поменять местами причину и следствие — возможно, Фули появляется только для того, чтобы записать это событие во вселенскую память...?
Журнал разработчиков Виртуальной вселенной

0

17

Терминус
Завершённость
[изображение отсутствует]

   Терминус — Эон Завершённости. Происходит из расы фантомов. Он путешествует назад во времени и бродит по вселенной, бормоча пророчество, которому суждено сбыться.

0

18

ХуХ
Равновесие
[изображение отсутствует]

   
   Хух — Эон Пути Равновесия. Его истинная форма и происхождение неизвестны. ХуХ стремится к нулевой сумме состояния вселенной, он отвечает за «баланс сил», и именно благодаря ему существует «уровень мира», то есть это когда уровень силы наших врагов равен с нашей силой.

   ХуХ и его Эманаторы тайно влияют на вселенную, пытаясь достичь идеального равновесия. Его последователи зовут себя Арбитрами. Они восхваляют идеи ХуХ.
Красота и уродство, радость и печаль, любовь и ненависть — бесчисленные противоположности были созданы и воплощены Арбитрами в их бесконечной погоне за нулевой суммой вселенной. Постоянно исправляя свои прошлые ошибки, Арбитры надеяться на достижение Равновесия. ХуХ же просто безмолвно наблюдает в стороне за их деяниями, прекрасно понимая, что на восстановление порядка не сможет повлиять эта грубая драма смертных.

Украв золотые весы, я ощутил, как во мне поднимается волна гордости. Эоны всегда распознавали мои уловки, но звёзды вернули шкалу весов на ноль.
Адриан Спенсер-Смит, «Притчи о звёздах»

0

19

Эну
Порядок
[изображение отсутствует]

   Эну — Эон Порядка, поглощённый Эоном Гармонии Шипе.

   

...Сегодня в этом мире сохранилось лишь несколько записей, сделанных преданными слушателями хора. Если эти записи поместить в специальные фонографы, вы услышите песни с другого конца Вселенной, звуки, в которых заключена красота Порядка. Последний фонограф Ордена был уничтожен во время войны Императора, и теперь толстый слой пыли на пластинках — это протест против беззвучного времени.
Запись небесного хора


Информация будет дополняться по мере появления новых данных об Эонах.

0


Вы здесь » Honkai: Star Rail » Звёздный навигатор » Эоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно